Schleifscheibe Normalkorund 150x20x32mm K60 Müller-0

Schleifscheibe Normalkorund 150x20x32mm K60 Müller-1

Schleifscheibe Normalkorund 150x20x32mm K60 Müller-2

Schleifscheibe Normalkorund 150x20x32mm K60 Müller
Artikel-Nr.: FW000488
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schleifscheibe NormalkorundZum Schleifen von niedriglegierten Stählen, Baustählen und Grauguss.
Merkmale
| EAN | 4037073000220 |
| Herstellerartikelnummer | NK1502032M |
| Arbeitsbreite | 20 mm |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Bohrungs-Ø | 32/20 mm |
| Breite | 20 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Guss | empfohlen |
| Härte | M |
| Herstellername | Friedrich Müller GmbH |
| Körnung | 60 |
| Markenname | Müller Schleifmittel |
| Stahl | empfohlen |
| WGNr. | 341F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





