Holz-Gliedermaßstab 2m 16mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001223
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Holz-GliedermaßstabMit 3 mm starke Glieder, innenliegenden, wartungsfreien Polyamid-Gelenken. Ermüdungsfreie Federung, standfest durch feste Einrastung. Ausgewähltes hartes und hochwertiges Buchenholz. Rote Zehnerzahlen. EG-Bauartzulassung, EG-Genauigkeitsklasse III, Zehn Glieder, je 16 mm breit.
Merkmale
| EAN | 4317784858502 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784858502 |
| Breite | 16 mm |
| Gliederstärke | 3 mm |
| Gliederzahl | 10 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Länge | 2 m |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 087F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








