Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 35-40 mm Gewerbelänge 150 mm Gr. 36 - Fridavo-0

Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 35-40 mm Gewerbelänge 150 mm Gr. 36 - Fridavo-1
Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 35-40 mm Gewerbelänge 150 mm Gr. 36 - Fridavo-2

Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 35-40 mm Gewerbelänge 150 mm Gr. 36 - Fridavo-3

Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 35-40 mm Gewerbelänge 150 mm Gr. 36 - Fridavo
Artikel-Nr.: 28080208
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Gewerbelänge = Lappenhöhe
Gesamthöhe= 175mm
→ beidseitig pendelnd
→ mit Spiralfedern
→ Links und rechts verwendbar
→ Alle Drehgelenke wartungsfrei
Gesamthöhe= 175mm
→ beidseitig pendelnd
→ mit Spiralfedern
→ Links und rechts verwendbar
→ Alle Drehgelenke wartungsfrei
Merkmale
| EAN | 4015912361237 |
| Herstellerartikelnummer | 123/36/150 |
| Ausführung | beidseitig pendelnd |
| Basis | Pendeltürband |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber;grau |
| Farbton | vernickelt |
| für Türdicke | 35–40 mm |
| Gewerbehöhe | 150 mm |
| Größe | 36 |
| Höhe | 150 mm |
| Kopfausbildung | Zierkopf |
Hersteller
Fritz Dannert GmbH & Co. KG, Baubeschläge / Stanztechnik /
Rosendahler Str. 141
58285 Gevelsberg
Deutschland




