Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 30-35 mm Gewerbelänge 125 mm Gr. 33 - Fridavo-0

Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 30-35 mm Gewerbelänge 125 mm Gr. 33 - Fridavo-1
Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 30-35 mm Gewerbelänge 125 mm Gr. 33 - Fridavo-2

Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 30-35 mm Gewerbelänge 125 mm Gr. 33 - Fridavo-3

Pendeltürband Stahl vernickelt Nr.123 Tst. 30-35 mm Gewerbelänge 125 mm Gr. 33 - Fridavo
Artikel-Nr.: 28080206
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Gewerbelänge = Lappenhöhe
Gesamthöhe= 146mm
→ beidseitig pendelnd
→ mit Spiralfedern
→ Links und rechts verwendbar
→ Alle Drehgelenke wartungsfrei
Gesamthöhe= 146mm
→ beidseitig pendelnd
→ mit Spiralfedern
→ Links und rechts verwendbar
→ Alle Drehgelenke wartungsfrei
Merkmale
| EAN | 4015912331230 |
| Herstellerartikelnummer | 123/33/125 |
| Ausführung | beidseitig pendelnd |
| Basis | Pendeltürband |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber;grau |
| Farbton | vernickelt |
| für Türdicke | 30–35 mm |
| Gewerbehöhe | 125 mm |
| Größe | 33 |
| Höhe | 125 mm |
| Kopfausbildung | Zierkopf |
Hersteller
Fritz Dannert GmbH & Co. KG, Baubeschläge / Stanztechnik /
Rosendahler Str. 141
58285 Gevelsberg
Deutschland




