Stuhlwinkel, 25x25x15x2mm Ecken kantig,Stahl, verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 467103
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
794 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Stuhlwinkel
• Schraublöcher innen versenkt
• Blau verzinkt
(Handwerkerpaket, nicht einzeletikettiert, Preise für größere Abnahmemengen auf Anfrage)
Merkmale
| EAN | 4003984006279 |
| Herstellerartikelnummer | 000180025ZZ |
| 90° Winkel | 90° Winkel |
| Basis | Stuhlwinkel |
| blau verzinkt | blau verzinkt |
| Breite | 15 mm |
| Breite x Stärke | 15 x 2.0 mm |
| Ergänzung | gleichschenkelig |
| Form | Ecken kantig |
| Gleichschenklig | Gleichschenklig |
| Höhe | 25 mm |
| innen versenkt | innen versenkt |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland



