Stuhlwinkel 150x25mm Nr. 181150Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 467117
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Starker Stuhlwinkel
• Schraublöcher innen versenkt
• Blau verzinkt
Merkmale
| EAN | 4003984200417 |
| Herstellerartikelnummer | 000181150Z |
| VE | 25 |
| A x A x B x Stärke | 150 x 150 x 25 x 3 mm |
| Ausführung | stark; mit versenkten Schraublöchern |
| Breite | 25 mm |
| Breite x Stärke | 25 x 3.0 mm |
| Ergänzung | gleichschenkelig |
| Form | Ecken kantig |
| Höhe | 150 mm |
| Länge | 150 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 3 mm |
| Tiefe | 150 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland


