Stuhlwinkel 60x60x2mm blau verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 467109
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
333 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Stuhlwinkel
• Schraublöcher innen versenkt
• Blau verzinkt
(Handwerkerpaket, nicht einzeletikettiert, Preise für größere Abnahmemengen auf Anfrage)
Merkmale
| EAN | 4003984006316 |
| Herstellerartikelnummer | 000180060ZZ |
| Fremdartikelnummer | 467109 |
| Basis | Stuhlwinkel |
| Blau verzinkt | Blau verzinkt |
| Breite | 18 mm |
| Breite x Stärke | 18 x 2.0 mm |
| Ergänzung | gleichschenkelig |
| Form | Ecken kantig |
| Gleichschenklig | Gleichschenklig |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 60 mm |
| Material | Stahl |
| Mit versenkten Schraublöchern | Mit versenkten Schraublöchern |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland



