Stuhlwinkel, 120x120x20x2mm Ecken kantig,Stahl, verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 467116
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
22 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Stuhlwinkel
• Schraublöcher innen versenkt
• Blau verzinkt
Merkmale
| EAN | 4003984200370 |
| Herstellerartikelnummer | 000180120Z |
| Ausführung | mit versenkten Schraublöchern |
| Breite | 20 mm |
| Breite x Stärke | 20 x 2.0 mm |
| Ergänzung | gleichschenkelig |
| Form | Ecken kantig |
| Höhe | 120 mm |
| innen versenkt | innen versenkt |
| Länge | 120 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schenkellänge | 120 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Stuhlwinkel | Stuhlwinkel |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland







