SDS-Plus-Bohrer 6 x 110/ 50mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001920
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Hammerbohrer SDS-plusSpezial-Schneide für schnellsten Bohrfortschritt. Wechsel-Wendel für optimalen Bohrmehlabtransport, ruhigeren Bohrerlauf und optimalen Schlagenergiedurchsatz. Hohe Lebensdauer, durch die spezialgehärtete Oberfläche ergibt sich e
Merkmale
| EAN | 4317784839716 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784839716 |
| Anwendungsbereich | Stein |
| Beton | Beton |
| Bohrer-Ø | 6 mm |
| Bohrerdurchmesser | 6.0 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
| Fliesen | Fliesen |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Hammerbohrer | Hammerbohrer |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Klinker | Klinker |
| Markenname | FORUM |
| Marmor | Marmor |
| Mauerwerk | Mauerwerk |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



