SDS-Plus-Bohrer 5 x 110/ 50mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001918
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Hammerbohrer SDS-plusSpezial-Schneide für schnellsten Bohrfortschritt. Wechsel-Wendel für optimalen Bohrmehlabtransport, ruhigeren Bohrerlauf und optimalen Schlagenergiedurchsatz. Hohe Lebensdauer, durch die spezialgehärtete Oberfläche ergibt sich e
Merkmale
| EAN | 4317784839693 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784839693 |
| Anwendungsbereich | Stein |
| Beton | Beton |
| Bohrer-Ø | 5 mm |
| Bohrerdurchmesser | 5.0 mm |
| Durchmesser | 5 mm |
| Fliesen | Fliesen |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Hammerbohrer | Hammerbohrer |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Mauerwerk | Mauerwerk |
| Naturstein | Naturstein |
| Nutzlänge | 50 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





