SDS-Plus-Bohrer 14x 250/200mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001943
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Hammerbohrer SDS-plusSpezial-Schneide für schnellsten Bohrfortschritt. Wechsel-Wendel für optimalen Bohrmehlabtransport, ruhigeren Bohrerlauf und optimalen Schlagenergiedurchsatz. Hohe Lebensdauer, durch die spezialgehärtete Oberfläche ergibt sich e
Merkmale
| EAN | 4317784839945 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784839945 |
| 2 Schneiden | 2 Schneiden |
| Anwendungsbereich | Stein |
| Bohrer-Ø | 14 mm |
| Bohrerdurchmesser | 14.0 mm |
| Durchmesser | 14 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nutzlänge | 200 mm |
| Schaft-Aufnahme | SDS-Plus |
| SDS-plus-Hammerbohrer | SDS-plus-Hammerbohrer |
| Spirallänge | 200 mm |
| WGNr. | 995F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


