Durchtreiber 5mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002199
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Durchtreiber
• 8-kant-Schaft
• Konische Dornform
• Chrom-Vanadium-Lufthärtestahl
• Schlagkopf vergütet
• Wulstbildung, Umbördeln und Absplittern werden durch die Vergütung fast ausgeschlossen
• DIN 6458
Merkmale
| EAN | 4317784853712 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784853712 |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kopf-Ø | 5 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schaftstärke | 10 mm |
| WGNr. | 061G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

