Durchtreiber 4mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002198
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN 6458, achtkantig, aus Chrom-Vanadium-Lufthärtestahl, Schlagkopf vergütet. Wulstbildung, Umbördeln und Absplittern wird durch die Vergütung fast ausgeschlossen. Schaft gehärtet. Konische Dornform. Oberfläche blau einbrennlackiert.
Merkmale
| EAN | 4317784853705 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784853705 |
| Durchmesser | 4 mm |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kopf-Ø | 4 mm |
| Länge | 120 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schaftstärke | 10 mm |
| Stärke | 10 mm |
| WGNr. | 061G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





