Schraubzwinge Temp.Guss 100x 50mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002795
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Gleit- und Festbügel in stabiler Doppel-T-Form aus hochwertigem Guss, pulverbeschichtet, mit beweglicher Druckkappe, lackierter Holzgriff, Schutzkappen bis einschließlich 400 mm Spannweite, Gleitbügel ohne Rutschsicherung. Geriffelte Profilschiene aus Stahl, verzinkt, Trapezgewindespindel aus Stahl.
Merkmale
| EAN | 4317784842341 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784842341 |
| Ausladung | 50 mm |
| Gleitschiene | 15 x 5 mm |
| Größe | 15 x 5 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Mit Kunststoffschutzkappen | 2 Stk |
| Schraubzwingen | Schraubzwingen |
| Spannweite | 100 mm |
| Temperguss | Temperguss |
| Werkzeuge | Werkzeuge |
| WGNr. | 003E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






