Schraubzwinge Temp.Guss 500x120mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002802
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Gleit- und Festbügel in stabiler Doppel-T-Form aus hochwertigem Guss, pulverbeschichtet, mit beweglicher Druckkappe, lackierter Holzgriff, Schutzkappen bis einschließlich 400 mm Spannweite, Gleitbügel ohne Rutschsicherung. Geriffelte Profilschiene aus Stahl, verzinkt, Trapezgewindespindel aus Stahl.
Merkmale
| EAN | 4317784842419 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784842419 |
| Ausladung | 120 mm |
| Gleitschiene | 35 x 11 mm |
| Größe | 35 x 11 mm |
| Handwerkzeuge | Handwerkzeuge |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Mit Kunststoffschutzkappen | – |
| Schraubzwingen | Schraubzwingen |
| Spannweite | 500 mm |
| Temperguss-Schraubzwingen | Temperguss-Schraubzwingen |
| WGNr. | 003E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




