Kreissägeblatt HW W-neg 216X2,8X30-48Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003251
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm W-neg: Wechselzahn, für universellen Einsatz für Kapp- und Pendelkreissägemaschinen mit negativem Spanwinkel. Wechselzahn negativ, Spanwinkel negativ.Geeignet für Typ: ELU, Holz Her, Scheppach
Merkmale
| EAN | 4317784869980 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869980 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 216 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 216 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | – |
| Schnittbreite | 2.8 mm |
| WGNr. | 957G |
| Zähnezahl | 48 |
| Zahnungsart | W negativ (Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





