Kreissägeblatt HW W-neg 250X3,2X30-60Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003270
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm W-neg: Wechselzahn, für universellen Einsatz für Kapp- und Pendelkreissägemaschinen mit negativem Spanwinkel. Wechselzahn negativ, Spanwinkel negativ.Geeignet für Typ: DeWalt, ELU, Festo, Haffner
Merkmale
| EAN | 4317784870177 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870177 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holz | Holz |
| Kapp- und Gehrungssägen | Kapp- und Gehrungssägen |
| Kreissägeblätter | Kreissägeblätter |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/24 + 2/10/60 |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| Werkstoffplatten | Werkstoffplatten |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






