Kreissägeblatt HW-NE-neg.216x3,2x30-64Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003253
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm NE neg.: Für Nicht-Eisen-Metalle. Mit negativem Spanwinkel vorwiegend zum Einsatz auf Gehrungs-Kappsägen mit pendeldem Sägeblatt oder Tischkreissägen, die im Gegenlauf zur Vorschubrichtung arbeiten. Spezielle Zahnform verhind
Merkmale
| EAN | 4317784870009 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870009 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Außen-Ø | 216 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 216 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| HW-Kreissägeblatt | HW-Kreissägeblatt |
| Kreissägeblatt | Kreissägeblatt |
| Markenname | FORUM |
| NE-negativ | NE-negativ |
| Nebenlöcher | – |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| Trapez-Flachzahn | Trapez-Flachzahn |
| WGNr. | 957G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





