Kreissägeblatt HW-NE-neg.216x3,2x30-48Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003252
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm NE neg.: Für Nicht-Eisen-Metalle. Mit negativem Spanwinkel vorwiegend zum Einsatz auf Gehrungs-Kappsägen mit pendeldem Sägeblatt oder Tischkreissägen, die im Gegenlauf zur Vorschubrichtung arbeiten. Spezielle Zahnform verhind
Merkmale
| EAN | 4317784869997 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869997 |
| Aluminium | Aluminium |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Außen-Ø | 216 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 216 mm |
| Gehrungskappsäge | Gehrungskappsäge |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kreissägeblätter | Kreissägeblätter |
| Kunststoffe | Kunststoffe |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | – |
| Nichteisenmetalle | Nichteisenmetalle |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




