Kreissägeblatt HW W-neg 305X3,2X30-60Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003283
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm W-neg: Wechselzahn, für universellen Einsatz für Kapp- und Pendelkreissägemaschinen mit negativem Spanwinkel. Wechselzahn negativ, Spanwinkel negativ.Geeignet für Typ: ELU, Scheppach, Flott, DeWalt, Bosch
Merkmale
| EAN | 4317784870306 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870306 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 305 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 305 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/24 + 2/10/60 |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| WGNr. | 957G |
| Zähnezahl | 60 |
| Zahnungsart | W negativ (Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

