Kreissägeblatt HW SLWZ 500x3,8x30-36Z FORUM-0

Kreissägeblatt HW SLWZ 500x3,8x30-36Z FORUM-1

Kreissägeblatt HW SLWZ 500x3,8x30-36Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003832
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm Super-LWZ: Mischung aus zuschnitt- und nagelfestem Kreissägeblatt: Für schnelle und sichere Schnitte bei allem, was auf der Baustelle anfällt. Für Schalungsbretter, Balken, Holz mit Beton oder festsitzenden Nägeln sowie verun
Merkmale
| EAN | 4317784879255 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784879255 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2/7/42 + 2/10/60 mm |
| Außen-Ø | 500 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/42 + 2/10/60 |
| Schnittbreite | 3.8 mm |
| WGNr. | 957G |
| Zähnezahl | 36 |
| Zahnform | Super-LWZ (Super-Wechselzahn) |
| Zahnungsart | Super-LWZ (Super-Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

