Kreissägeblatt HW SLWZ 350x3,5x30-24Z FORUM-0

Kreissägeblatt HW SLWZ 350x3,5x30-24Z FORUM-1

Kreissägeblatt HW SLWZ 350x3,5x30-24Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003829
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm Super-LWZ: Mischung aus zuschnitt- und nagelfestem Kreissägeblatt: Für schnelle und sichere Schnitte bei allem, was auf der Baustelle anfällt. Für Schalungsbretter, Balken, Holz mit Beton oder festsitzenden Nägeln sowie verun
Merkmale
| EAN | 4317784879224 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784879224 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2/7/42 + 2/10/60 mm |
| Außen-Ø | 350 mm |
| Baustellenkreissägeblätter | Baustellenkreissägeblätter |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Hartmetall-Sägeblätter | Hartmetall-Sägeblätter |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kreissägeblätter | Kreissägeblätter |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/42 + 2/10/60 |
| Sägeblätter für Holz | Sägeblätter für Holz |
| Schnittbreite | 3.5 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


