Kegelsenker-Bit HSS 90G 16,5mm FORUM
Artikel-Nr.: FW003981
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Kegelsenker-Bit 90°Nutenvollschliff und geschliffener Schaft. Senker-Kopf nach DIN 335 C mit 1/4"-Sechskantschaft nach DIN 3126 und 3 Schneiden. Zum Senken, Anfasen und Entgraten, für Metall- und Kunststoffbearbeitung. Zur direkten Verwendung in Ele
Merkmale
| EAN | 4317784812139 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784812139 |
| 90 Grad | 90 ° |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Bit | Bit |
| Durchmesser | 16.5 mm |
| für Senkschrauben | M8 |
| Gesamtlänge | 40 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| HSS | HSS |
| Kegelsenker | Kegelsenker |
| kleinster Ø | 3.2 mm |
| Markenname | FORUM |
| Nenn-Ø | 16.5 mm |
| Senkschrauben M8 | Senkschrauben M8 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





