Kegelsenker-Bit HSS 90G 12,4mm FORUM
Artikel-Nr.: FW003980
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Kegelsenker-Bit 90°Nutenvollschliff und geschliffener Schaft. Senker-Kopf nach DIN 335 C mit 1/4"-Sechskantschaft nach DIN 3126 und 3 Schneiden. Zum Senken, Anfasen und Entgraten, für Metall- und Kunststoffbearbeitung. Zur direkten Verwendung in Ele
Merkmale
| EAN | 4317784812122 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784812122 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Bit | Bit |
| Durchmesser | 12.4 mm |
| für Senkschrauben | M6 |
| Gesamtlänge | 35 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| HSS Werkzeug | HSS Werkzeug |
| Kegelsenker | Kegelsenker |
| kleinster Ø | 2.8 mm |
| Markenname | FORUM |
| Nenn-Ø | 12.4 mm |
| Senker | Senker |
| WGNr. | 991E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




