Kombizange poliert 180mm 2-Komp.-Heft FORUM
Artikel-Nr.: FW002243
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN ISO 5746, Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet. Kopf poliert, Griffe mit Mehrkomponentenhüllen. Schneidwerte Ø 1,6 mm
Merkmale
| EAN | 4317784842938 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784842938 |
| 180 mm | 180 mm |
| 2-Komponenten-Heft | 2-Komponenten-Heft |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kombizange | Kombizange |
| Länge | 180 mm |
| Markenname | FORUM |
| Poliert | Poliert |
| Schneid-Ø hart | 2.2 mm |
| WGNr. | 048Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland











