Kombinationszange VDE mitMehrkomponenten-Griffen 160mm KNIPEX-0

Kombinationszange VDE mitMehrkomponenten-Griffen 160mm KNIPEX-1

Kombinationszange VDE mitMehrkomponenten-Griffen 160mm KNIPEX-2

Kombinationszange VDE mitMehrkomponenten-Griffen 160mm KNIPEX
Artikel-Nr.: FW000106
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
VDE-Kombizange Nr. 0306DIN ISO 5746, Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet. Zange verchromt, isoliert bis 1000 V, nach IEC 60900, DIN EN 60900, ASTM F1505, mit Mehrkomponenten-Kunststoff-Hüllen.Aus Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet, ölgehärtet. Harter D
Merkmale
| EAN | 4003773021902 |
| Herstellerartikelnummer | 03 06 160 |
| 160 mm | 160 mm |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Herstellername | KNIPEX-Werk |
| Kombizange | Kombizange |
| Markenname | KNIPEX |
| Mehrkomponenten-Griffe | Mehrkomponenten-Griffe |
| Schneid-Ø hart | 2 mm |
| Schneid-Ø mittel | 3.1 mm |
| VDE | VDE |
| verchromt | verchromt |
| WGNr. | 423F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland









