Schonhammer SIMPLEX Gummi/Plastik 40mm HALDER-0

Schonhammer SIMPLEX Gummi/Plastik 40mm HALDER-1

Schonhammer SIMPLEX Gummi/Plastik 40mm HALDER
Artikel-Nr.: FW010897
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schonhammer SimplexGeteiltes Temperguss-Hammergehäuse, Schlagköpfe auswechselbar, Holzstiel lackiert, Schlagköpfe aus Gummi-Komposition und Plastik, mittelhart/hart.
Merkmale
| EAN | 4030618300656 |
| Herstellerartikelnummer | 3026.040 |
| 40 mm | 40 mm |
| Gesamtgewicht | 640 g |
| Gesamtlänge | 330 mm |
| Gummi/Plastik | Gummi/Plastik |
| Herstellername | Erwin Halder KG |
| Holzstiel | Holzstiel |
| Kopf-Ø | 40 mm |
| Markenname | Halder |
| Schonhammer | Schonhammer |
| WGNr. | 412G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








