Schonhammer SIMPLEX Gummi 50mm HALDER-0

Schonhammer SIMPLEX Gummi 50mm HALDER-1

Schonhammer SIMPLEX Gummi 50mm HALDER
Artikel-Nr.: FW006443
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schonhammer Simplex, Schlagköpfe aus GummiGeteiltes Temperguss-Hammergehäuse, Schlagköpfe und Holzstiel auswechselbar, Holzstiel lackiert. Schlagköpfe aus Gummi-Komposition für vielseitige Anwendung, Einsatzhärte 95 Shore A.
Merkmale
| EAN | 4030618300069 |
| Herstellerartikelnummer | 3002.050 |
| Gesamtgewicht | 1150 g |
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Herstellername | Erwin Halder KG |
| Kopf-Ø | 50 mm |
| Markenname | Halder |
| WGNr. | 412G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



