Schraubendreher Holzheft 5,5x1,0x100mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001405
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit durchgehender, runder Klinge aus Chrom-Vanadium-Stahl. Griff aus versiegeltem Buchenholz mit Lederkappe.
* Ohne durchgehende Klinge.
* Ohne durchgehende Klinge.
Merkmale
| EAN | 4317784850049 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784850049 |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 8 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Chrom-Vanadium-Stahl | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Durchgehende Klinge | Durchgehende Klinge |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzheft | Holzheft |
| Klingen-Ø | 5.5 mm |
| Klingenbreite | 5.5 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenstärke | 1 mm |
| Markenname | FORUM |
| Mit 6-kant-Schlüsselhilfe | Mit 6-kant-Schlüsselhilfe |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







