Schraubendreher Holzheft 7,0x1,2x125mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001406
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit durchgehender, runder Klinge aus Chrom-Vanadium-Stahl. Griff aus versiegeltem Buchenholz mit Lederkappe.
* Ohne durchgehende Klinge.
* Ohne durchgehende Klinge.
Merkmale
| EAN | 4317784850056 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784850056 |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 10 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Chrom-Vanadium-Stahl | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Gesamtlänge | 235 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzgriff | Holzgriff |
| Klingen-Ø | 7 mm |
| Klingenbreite | 7 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Klingenstärke | 1.2 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schlitz | Schlitz |
| WGNr. | 058E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





