Schraubendreher Holzheft PZ 1x 80mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002425
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit durchgehender, runder Klinge aus Chrom-Vanadium-Stahl. Mit Abgleitschutz und Sechskantansatz. Griff aus versiegeltem Buchenholz mit Lederkappe.
Merkmale
| EAN | 4317784831635 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784831635 |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 6 mm |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Gesamtlänge | 175 mm |
| Größe | PZ 1 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzgriff | Holzgriff |
| Klingen-Ø | 4.5 mm |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Kreuzschlitz-Schraubendreher | Kreuzschlitz-Schraubendreher |
| Markenname | FORUM |
| Pozidriv | Pozidriv |
| WGNr. | 058E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




