Schraubendreher Holzheft 14,0x2,5x250mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001410
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Schlitz-Schraubendreher mit HolzheftMit durchgehender, runder Klinge aus Chrom-Vanadium-Stahl. Griff aus versiegeltem Buchenholz mit Lederkappe.Mit Abgleitschutz und Sechskantansatz.
Merkmale
| EAN | 4317784850094 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784850094 |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 17 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Gesamtlänge | 390 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Klingen-Ø | 10 mm |
| Klingenbreite | 14 mm |
| Klingenlänge | 250 mm |
| Klingenstärke | 2.5 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 058E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




