Schraubendreher Holzheft 10,0x1,6x175mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001408
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit durchgehender, runder Klinge aus Chrom-Vanadium-Stahl. Griff aus versiegeltem Buchenholz mit Lederkappe.
* Ohne durchgehende Klinge.
* Ohne durchgehende Klinge.
Merkmale
| EAN | 4317784850070 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784850070 |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 12 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Chrom-Vanadium | Chrom-Vanadium |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzgriff | Holzgriff |
| Klingen-Ø | 8 mm |
| Klingenbreite | 10 mm |
| Klingenlänge | 175 mm |
| Klingenstärke | 1.6 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schlitz | Schlitz |
| Schraubendreher | Schraubendreher |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






