Schraubendreher Holzheft 4,5x0,8x90mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001404
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit durchgehender, runder Klinge aus Chrom-Vanadium-Stahl. Griff aus versiegeltem Buchenholz mit Lederkappe.
* Ohne durchgehende Klinge.
* Ohne durchgehende Klinge.
Merkmale
| EAN | 4317784850032 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784850032 |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 6 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Gesamtlänge | 185 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzheft | Holzheft |
| Klingen-Ø | 4.5 mm |
| Klingenbreite | 4.5 mm |
| Klingenlänge | 90 mm |
| Klingenstärke | 0.8 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schlitz | Schlitz |
| Schraubendreher | Schraubendreher |
| WGNr. | 058E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






