Wasserwaage LM 70 80cm Stabila-0

Wasserwaage LM 70 80cm Stabila-1

Wasserwaage LM 70 80cm Stabila
Artikel-Nr.: 71030322
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit je einer Horizontal- und Vertikal-Libelle. Rechteckprofil mit glatten Seitenflächen, pulverbeschichtet. Messgenauigkeit in Normallage: 0,029° = 0,5 mm/m.
Merkmale
| EAN | 4005069022860 |
| Herstellerartikelnummer | 02286 |
| 80 cm | 80 cm |
| Aluminium | Aluminium |
| Anzahl Horizontallibellen | 1 blt |
| Anzahl Libellen | 2 |
| Anzahl Messflächen | 1 blt |
| Anzahl Vertikallibellen | 1 blt |
| Breite | 2.10 cm |
| Endkappen | Standard |
| Farbe | gelb |
| Länge | 80 cm |
| Messfläche, beschichtet | Ja |
| Messfläche, gefräst | Nein |
| Messgenauigkeit in Normalposition | 0.5 mm/m |
Hersteller
Stabila Messgeräte, Gustav Ullrich
Landauer Str. 45
76855 Annweiler (am Trifels)
Deutschland








