Dreieck-Schleifblatt ungelocht, 80mm K80 Fein VE à 50 Stück-0

Dreieck-Schleifblatt ungelocht, 80mm K80 Fein VE à 50 Stück-1

Dreieck-Schleifblatt ungelocht, 80mm K80 Fein VE à 50 Stück
Artikel-Nr.: 72299747
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
150 Blatt sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schleifblätter
Korund-Schleifkörner und Vollkunstharzbindung garantieren hohe Abtragsleistung, geringes Zusetzen und hohe Standzeit. Für den universellen Einsatz auf nahezu allen Materialien. Ungelocht, Klettschnellbefestigung.
Korund-Schleifkörner und Vollkunstharzbindung garantieren hohe Abtragsleistung, geringes Zusetzen und hohe Standzeit. Für den universellen Einsatz auf nahezu allen Materialien. Ungelocht, Klettschnellbefestigung.
Merkmale
| EAN | 4014586182643 |
| Herstellerartikelnummer | 63717083015 |
| VE | 50 blt |
| 80 mm | 80 mm |
| Dreieckschleifpapier | Dreieckschleifpapier |
| GrossWeight | 0.156 kg |
| Inhalt | 50 Stk |
| Kantenlänge | 80 mm |
| Korn | 80 |
| Körnung | 80 |
| Körnung 80 | Körnung 80 |
| PackagingHeight | 0.095 m |
| PackagingLength | 0.095 m |
| PackagingWidth | 0.09 m |
| Schleifmittel | Schleifmittel |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland


