Schleifblätter, Kantenlänge 80 mm - Fein-0

Schleifblätter, Kantenlänge 80 mm - Fein-1

Schleifblätter, Kantenlänge 80 mm - Fein
Artikel-Nr.: 72299753
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
100 Blatt sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schleifblätter
Korund-Schleifkörner und Vollkunstharzbindung garantieren hohe Abtragsleistung, geringes Zusetzen und hohe Standzeit. Für den universellen Einsatz auf nahezu allen Materialien. Ungelocht, Klettschnellbefestigung.
Korund-Schleifkörner und Vollkunstharzbindung garantieren hohe Abtragsleistung, geringes Zusetzen und hohe Standzeit. Für den universellen Einsatz auf nahezu allen Materialien. Ungelocht, Klettschnellbefestigung.
Merkmale
| EAN | 4014586182742 |
| Herstellerartikelnummer | 63717087014 |
| VE | 50 blt |
| CountryOfOrigin | AT |
| DisGroup | 04 |
| Dreieckschleifpapier | Dreieckschleifpapier |
| Durchmesser | 150 mm |
| FEIN Zubehör | FEIN Zubehör |
| GrossWeight | 0.137 kg |
| Kantenlänge | 80 mm |
| Korn | 150 |
| Körnung | 150 |
| PackagingHeight | 0.095 m |
| PackagingLength | 0.095 m |
| PackagingWidth | 0.09 m |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland



