Dreieck-Schleifblatt ungelocht, 80mm K60 Fein VE à 50 Stück-0

Dreieck-Schleifblatt ungelocht, 80mm K60 Fein VE à 50 Stück-1

Dreieck-Schleifblatt ungelocht, 80mm K60 Fein VE à 50 Stück
Artikel-Nr.: 72299745
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
200 Blatt sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schleifblätter
Korund-Schleifkörner und Vollkunstharzbindung garantieren hohe Abtragsleistung, geringes Zusetzen und hohe Standzeit. Für den universellen Einsatz auf nahezu allen Materialien. Ungelocht, Klettschnellbefestigung.
Korund-Schleifkörner und Vollkunstharzbindung garantieren hohe Abtragsleistung, geringes Zusetzen und hohe Standzeit. Für den universellen Einsatz auf nahezu allen Materialien. Ungelocht, Klettschnellbefestigung.
Merkmale
| EAN | 4014586182612 |
| Herstellerartikelnummer | 63717082011 |
| VE | 50 blt |
| Dreieckschleifscheiben | Dreieckschleifscheiben |
| GrossWeight | 0.162 kg |
| Inhalt | 50 Stk |
| Kantenlänge | 80 mm |
| Klett-Schleifpapier | Klett-Schleifpapier |
| Korn | 60 |
| Körnung | 60 |
| PackagingHeight | 0.095 m |
| PackagingLength | 0.095 m |
| PackagingWidth | 0.09 m |
| Schleifblätter | Schleifblätter |
| Schleifmittel | Schleifmittel |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland




