Schleifplatten-Set Dreieck, ungelocht Fein VE à 2 Stück Starlock-0

Schleifplatten-Set Dreieck, ungelocht Fein VE à 2 Stück Starlock-1

Schleifplatten-Set Dreieck, ungelocht Fein VE à 2 Stück Starlock-2

Schleifplatten-Set Dreieck, ungelocht Fein VE à 2 Stück Starlock
Artikel-Nr.: 72296261
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Schleifplatten-Set, ungelocht
Standard-Ausführung. Kunststoff-Trägerplatte zur Vermeidung von Beschädigungen und Markierungen auf dem Werkstück.
Dreiecksform, Klettenhaftteil.
Standard-Ausführung. Kunststoff-Trägerplatte zur Vermeidung von Beschädigungen und Markierungen auf dem Werkstück.
Dreiecksform, Klettenhaftteil.
Merkmale
| EAN | 4014586391090 |
| Herstellerartikelnummer | 63806129220 |
| VE | 2 blt |
| Aufnahme | Starlock |
| GrossWeight | 0.0822 kg |
| Inhalt | 2 Stk |
| Kantenlänge | 80 mm |
| PackagingHeight | 0.047 m |
| PackagingLength | 0.106 m |
| PackagingWidth | 0.157 m |
| Schleifplatten | Schleifplatten |
| Schleifzubehör | Schleifzubehör |
| Starlock Aufnahme | Starlock Aufnahme |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland




