Dreieck-Schleifblatt ungelocht, 80mm K100 FeinVE à 50 Stück-0

Dreieck-Schleifblatt ungelocht, 80mm K100 FeinVE à 50 Stück-1

Dreieck-Schleifblatt ungelocht, 80mm K100 FeinVE à 50 Stück
Artikel-Nr.: 72299749
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
150 Blatt sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schleifblätter
Korund-Schleifkörner und Vollkunstharzbindung garantieren hohe Abtragsleistung, geringes Zusetzen und hohe Standzeit. Für den universellen Einsatz auf nahezu allen Materialien. Ungelocht, Klettschnellbefestigung.
Korund-Schleifkörner und Vollkunstharzbindung garantieren hohe Abtragsleistung, geringes Zusetzen und hohe Standzeit. Für den universellen Einsatz auf nahezu allen Materialien. Ungelocht, Klettschnellbefestigung.
Merkmale
| EAN | 4014586182674 |
| Herstellerartikelnummer | 63717084013 |
| VE | 50 blt |
| Dreieckschleifblätter | Dreieckschleifblätter |
| Edelstahl | Edelstahl |
| GrossWeight | 0.148 kg |
| Holz | Holz |
| Inhalt | 50 Stk |
| Kantenlänge | 80 mm |
| Klettbefestigung | Klettbefestigung |
| Korn | 100 |
| Körnung | 100 |
| Metall | Metall |
| PackagingHeight | 0.095 m |
| PackagingLength | 0.095 m |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland




