SDS-plus-Bohrer 20x 300/250mm FORUM
Artikel-Nr.: FW006240
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Hammerbohrer SDS-plusSpezial-Schneide für schnellsten Bohrfortschritt. Wechsel-Wendel für optimalen Bohrmehlabtransport, ruhigeren Bohrerlauf und optimalen Schlagenergiedurchsatz. Hohe Lebensdauer, durch die spezialgehärtete Oberfläche ergibt sich e
Merkmale
| EAN | 4317784890007 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784890007 |
| Anwendungsbereich | Stein |
| Bohrer-Ø | 20 mm |
| Bohrerdurchmesser | 20.0 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nutzlänge | 250 mm |
| Schaft-Aufnahme | SDS-Plus |
| Spirallänge | 250 mm |
| WGNr. | 995F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

