Maurerschnur PE 1,0mm 50m grün Overmann
Artikel-Nr.: FW006826
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Maurerschnur, PolyethylenAuf Kunststoffrolle, unempfindlich gegen Nässe.
Merkmale
| EAN | 4016590000241 |
| Herstellerartikelnummer | 002301000200500AA |
| Durchmesser | 1.0 mm |
| Farbe | grün |
| Festigkeit | 15 kg |
| Herstellername | Wilhelm Overmann GmbH & Co. KG |
| Inhalt | 50 m |
| Länge | 50 m |
| Markenname | Overmann |
| Ø | 1 mm |
| WGNr. | 410E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland











