Maurerschnur PP 1,7mm 50m grün Overmann
Artikel-Nr.: FW011783
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Maurerschnur, PolypropylenAuf Kunststoffrolle.Abb. ähnlich.
Merkmale
| EAN | 4016590003556 |
| Herstellerartikelnummer | 008501700200500AA |
| Durchmesser | 1.7 mm |
| Farbe | grün |
| Herstellername | Wilhelm Overmann GmbH & Co. KG |
| Inhalt | 50 m |
| Länge | 50 m |
| Markenname | Overmann |
| Ø | 1.7 mm |
| WGNr. | 410E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland












