Werkstattfeile DIN7261A flachstumpf 200mm Hieb 2 PFERD-0

Werkstattfeile DIN7261A flachstumpf 200mm Hieb 2 PFERD-1

Werkstattfeile DIN7261A flachstumpf 200mm Hieb 2 PFERD-2

Werkstattfeile DIN7261A flachstumpf 200mm Hieb 2 PFERD
Artikel-Nr.: FW007376
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Werkstattfeile mit Heft, flachstumpf, nach DIN 7261 A
Mit Ergonomie-Feilenheft. Zum Ausarbeiten und Feilen von Winkeln und überall dort, wo eine saubere Kante erforderlich ist.
Mit Ergonomie-Feilenheft. Zum Ausarbeiten und Feilen von Winkeln und überall dort, wo eine saubere Kante erforderlich ist.
Merkmale
| EAN | 4007220541524 |
| Herstellerartikelnummer | 11210207 |
| Blattbreite | 20 mm |
| Blattlänge | 200 mm |
| Blattstärke | 5 mm |
| DIN 7261 A | DIN 7261 A |
| Flachstumpffeile | Flachstumpffeile |
| Herstellername | August Rüggeberg GmbH & Co. KG |
| Hieb | 2 |
| Hieb 2 | Hieb 2 |
| Länge | 200 mm |
| Markenname | Pferd |
| Werkstattfeile | Werkstattfeile |
| WGNr. | 437U |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





