HW-Harzgallenfräser Z4 100x8,0x22 MAN Guhdo
Artikel-Nr.: FW007708
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
MAN / Handvorschub
Merkmale
| EAN | 4030289024271 |
| Herstellerartikelnummer | 3116.110.22 |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Bohrungs-Ø | 22 mm |
| Breite | 8 mm |
| empf. Drehzahl | 7700–15000 min-1 |
| Flachdübelfräse Zubehör | Flachdübelfräse Zubehör |
| Herstellername | GUHDO GmbH |
| HW-Harzgallenfräser | HW-Harzgallenfräser |
| Innen-Ø | 22 mm |
| Markenname | GUHDO |
| Ø | 100 mm |
| Umdrehungen | 7700–15000 min-1 |
| WGNr. | 377Z |
| Zähnezahl | 4 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




