Querholzplättchen Fichte 20 mm VE Karton à 1 kg ca. 600 St. - facett
Artikel-Nr.: 56001008
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Querholzplättchen, Fichte
• Fichte
• 10 mm stark
Hersteller: facett Verkaufsgesellschaft mbH, Siemensstraße 5, 94405 Landau an der Isar, DE, +49 9951 98850, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4043325001099 |
| Herstellerartikelnummer | 501200 |
| VE | 12 Karton |
| Durchmesser | 20 mm |
| Holzart | Fichte |
| Inhalt | 1 kg |
| Material | Holz |
| Stärke | 10 mm |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland




