Querholzplättchen Fichte 35 mm VE Karton à 1 kg ca. 200 St. - facett
Artikel-Nr.: 56001020
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Querholzplättchen aus Fichte, ideal für diverse Anwendungen. Jedes Plättchen ist 10 mm stark und hat einen Durchmesser von 35 mm. Die Verpackungseinheit beträgt 1 Kilogramm, was ungefähr 200 Stück entspricht. Diese Plättchen sind unbehandelt und eignen sich hervorragend für Bastelprojekte, Modellbau oder als Zubehör für Heimwerker.
Merkmale
| EAN | 4043325001174 |
| Herstellerartikelnummer | 501350 |
| VE | 12 Karton |
| Durchmesser | 35 mm |
| Holz | Holz |
| Holzart | Fichte |
| Inhalt | 1 kg |
| Material | Holz |
| Stärke | 10 mm |
| Unbehandeltes Holz | Unbehandeltes Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland



