Abziehstein Multiform 115x40x10mm Müller-0

Abziehstein Multiform 115x40x10mm Müller-1

Abziehstein Multiform 115x40x10mm Müller
Artikel-Nr.: FW007987
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Abziehstein Multiform, mittelfeinSilicium-Carbid. Spezialform für Holzbearbeitungswerkzeuge. Zum Schärfen von Profileisen, Fräsern, Hobelmaschinenmessern usw., Verwendung mit Öl, Petroleum, Wasser oder trocken.
Merkmale
| EAN | 4037073002132 |
| Herstellerartikelnummer | SICMulti1154010 |
| Abziehstein | Abziehstein |
| Breite | 40 mm |
| Herstellername | Friedrich Müller GmbH |
| Höhe | 10 mm |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Länge | 115 mm |
| Markenname | Müller Schleifmittel |
| mittelfein | mittelfein |
| Schleifstein | Schleifstein |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






