VB 35 / 19 für 19 mm Fachböden, vernickelt - Hettich-0

VB 35 / 19 für 19 mm Fachböden, vernickelt - Hettich-1

VB 35 / 19 für 19 mm Fachböden, vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H065513
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
141 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
• Zierliche Verbindungsbeschläge für form- und kraftschlüssige
Verbindungen von Fachböden mit Seitenwänden nach bewährtem Exzenter-Rastprinzip
• In die angeschnittene Bohrung mit ø 20 mm wird der Beschlag eingedrückt
• Der Beschlag hat einen Kugelexzenter
• Einsetzbar im System 32
• Zinkdruckguss / Kunststoff
Verbindungen von Fachböden mit Seitenwänden nach bewährtem Exzenter-Rastprinzip
• In die angeschnittene Bohrung mit ø 20 mm wird der Beschlag eingedrückt
• Der Beschlag hat einen Kugelexzenter
• Einsetzbar im System 32
• Zinkdruckguss / Kunststoff
Merkmale
| EAN | 4023149496271 |
| Herstellerartikelnummer | 65513 |
| VE | 200 |
| Bohrdurchmesser | 20 mm |
| Bohrtiefe | 14 mm |
| Exzenter-Verbinder | Exzenter-Verbinder |
| Fachböden | 19 mm |
| Material | Zinkdruckguss |
| Material Gehäuse | Metall |
| Möbelbau | Möbelbau |
| Oberfäche | vernickelt |
| Plattendicke (max) | 999 mm |
| Plattendicke (min) | 19 mm |
| Plattendicke mm | 19 mm |
| System 32 | System 32 |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





