VB 20 mit Steg für 19 - 20 mm Fachböden - Hettich
Artikel-Nr.: H025049
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
161 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
• Für stabile form- und kraftschlüssige Verbindungen von Fachböden mit Seitenwänden, hohe Belastbarkeit
• Der Beschlag wird in eine Doppelbohrung mit 32 mm Bohrabstand eingedrückt. Einlassbohrungen mit ø 30 mm und 10 mm
• Der Fachboden kann von oben eingesetzt werden
• Beim Unterboden kann der Exzenter auch von oben verspannt werden. Dazu ist im Boden eine Durchgangsbohrung erforderlich
• Im speziellen Anwendungsfall kann durch den Beschlag hindurch auch ein Sockelversteller betätigt werden
• Zinkdruckguss vernickelt
• Einsetzbar im System 32
• Der Beschlag wird in eine Doppelbohrung mit 32 mm Bohrabstand eingedrückt. Einlassbohrungen mit ø 30 mm und 10 mm
• Der Fachboden kann von oben eingesetzt werden
• Beim Unterboden kann der Exzenter auch von oben verspannt werden. Dazu ist im Boden eine Durchgangsbohrung erforderlich
• Im speziellen Anwendungsfall kann durch den Beschlag hindurch auch ein Sockelversteller betätigt werden
• Zinkdruckguss vernickelt
• Einsetzbar im System 32
Merkmale
| EAN | 4023149250491 |
| Herstellerartikelnummer | 25049 |
| VE | 200 |
| Bohrdurchmesser | 30 mm |
| Bohrdurchmesser 02 | 10 mm |
| Exzenterbeschlag | Exzenterbeschlag |
| Möbelbau | Möbelbau |
| Plattendicke (max) | 20 mm |
| Plattendicke (min) | 19 mm |
| Plattendicke mm | 19 mm |
| System 32 | System 32 |
| Verbindungsbeschlag | Verbindungsbeschlag |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





